福州市长乐区自然资源和规划局2021年不动产档案架密集架采购货物类采购项目结果公告(包1)
来源:中国政府采购网 | 作者:思秋金属制品 | 发布时间: 2011-05-15 | 2011 次浏览 | 分享到:

福州市长乐区自然资源和规划局2021年不动产档案架密集架采购货物类采购项目结果公告(合同包[350182]CCZB[GK]36181206-1

一、项目编号:[350182]CCZB[GK]36181206

二、项目名称:福州市长乐区自然资源和规划局2021年不动产档案架密集架采购货物类采购项目

三、采购结果

[350182]CCZB[GK]36181206-1 包1

  废标理由:
  6家投标人资格性审查均通过。评审结果如下: (1)江西远洋保险设备实业集团有限公司、江西光正金属设备集团有限公司、福州剑邑科技有限公司提供的样品边立柱未按招标文件要求提供(未提供原材料管白胚),属于不符合招标文件中规定的其它实质性要求的条款,按无效投标处理。 (2)福州奥创钢制办公设备有限公司在投标文件中未完全响应招标文件第五章招标内容及要求中第“二、技术和服务要求”3、款式结构及技术条件中的第3.2条款以及(6)档案库房专用消毒杀菌空气动态机技术参数中第3、8、9、11条款,按无效投标处理。 (3)因合格投标人不足三家,故本项目废标。

四、主要标的信息
  合同包[350182]CCZB[GK]36181206-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表: 高伟惠 (包1)
评审专家: 牟大庆,曹文火,李南芳,刘恩萍

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[350182]CCZB[GK]36181206-1 包1 :/
  收取对象: /
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

    1.采购人信息
    名  称:福州市长乐区自然资源和规划局
    地  址:福建省福州市长乐区会堂路158号
    联系方式:高伟惠、2011-36181206。
    2.采购代理机构信息(如有):
    名  称:天津乐发vll有限公司
    地  址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
    联系方式:林红,2011-36181206,邮箱:gvwooccupfo@126.com。
    3.项目联系人
    项目联系人:林红
    电  话:林红,2011-36181206,邮箱:gvwooccupfo@126.com。


天津乐发vll有限公司

本文来自中国政府采购网,本文只做分享不做其他用途,原文地址:天津市市辖区宁河区宁河区经济开发区2021年不动产档案架密集架采购货物类采购项目结果公告(包1) (ccgp.gov.cn)

网站地图 | xml网站地图